Полезное о мастер-классах
Мастер-класс

Полезное о мастер-классах

В кондитерской студии Cookies.md проводятся различные мастер классы и курсы. Мастер класс может длиться 1-4 дня (зависит от программы и спецификации мастер класса).

Каждый мастер класс посвящен 1 теме: например приготовление и декор пряников, макаронс, многоярусные торты, массовые десерты и т.д.

Предварительно составляется программа курса. Просто перейдите по ссылке на интересующий Вас мастер класс и Вы найдете следующую информацию:

- Имя шефа, который ведет мастер класс (мы всегда приглашаем опытных шефов, которые досконально прорабатывают программу)

- Дата, время, длительность мастер класса (обычно мастер классы длятся с 9-18 с перерывом на обед\кофе брейк)

- Формат (каждый мастер класс проводится или в демонстративной, или практической версии)
Демонстративный мастер класс подразумевает то, что это будет интенсивностей с множеством информации и процессов. Для того чтобы такой МК был наиболее продуктивен, шеф готовит все десерты, подробно комментируя и отвечая на все вопросы участников.
Практический мастер класс подразумевает вовлечение всех участников в процесс.
Внимание! Если в программе например заявлено приготовление 6-8 тортов, это означает что они готовятся параллельно. В таком случае каждый участник (или группа) готовят свой десерт. Безусловно, все процессы будут доступны каждому участнику.

- Цена указана для каждого мастер класса (50 % цены оплачиваются предварительно для регистрации и бронирования места).
Обычно мы практикуем «раннее бронирование», которое предоставляет существенную скидку для тех, кто зарегистрировался до указанной даты.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам info@cookies.md

Другие новости