МК Дарьи Рокицкой (как это было)
Мастер-класс

МК Дарьи Рокицкой (как это было)

13-14 октября в кондитерском доме Cookies.md прошел практический двухдневный мастер класс (МК) Дарьи Рокицкой по изготовлению и росписи имбирных пряников. Дарья не только мастер своего дела, но и человек, создающий шикарную атмосферу на мастер классе.

Есть множество причин, по которым я рекомендую пойти на МК Дарьи, если у Вас есть такая возможность (проводит она их не часто, поскольку у нее много заказов над которыми усердно приходится работать). Кто не знает Дашу просто загляните в ее Instagram @dasharokitskaya и зависните там на весь день, я гарантирую. Во-первых, у Даши за плечами огромный опыт в пряничном деле (и не только), однако поскольку МК у нас проводился по пряникам, то описывать буду именно данный аспект.

Во-вторых, Даша очень щедра на знания. Она привезла участницам ну ооочень много техник: виды росписей, виды надписей и текстов, трафареты и все методы работы с ними, аэрограф и проектор ! Кто знает о чем я говорю, прекрасно понимает что в каждой конкретной теме множество подтем и вопросов и Даше удалось обо всем этом рассказать и показать.

Помимо всего прочего, было очень много приятных бонусов в виде советов по подбору инвентаря, упаковки, хранения, ингредиентов (этот список можно продолжать до бесконечности). Если Вы только собираетесь посетить МК Дарьи, то мой совет взять ручку и блокнот и быть очень внимательным, ловите эти знания, поскольку они очень ценны!

Ну и конечно, невозможно не отметить подачу информации от Даши. Весь этот массив информации преподнесен был максимально доступно, просто и наглядно.

Мастер класс, конечно же был практическим, что дало возможность абсолютно каждому участнику "от" и "до" сделать сладкие шедевры. Это был не просто мастер класс, но и приятная встреча незнакомых людей, которые уже к концу первого дня, чувствовали себя одной командой. Спасибо Дарье Рокицкой и ее мужу за такую тщательную подготовку и шикарный МК (это большой труд, много терпения, аппаратуры, инвентаря и проч.) спасибо участницам за создание атмосферы.

Другие новости