2 МК Дарьи Рокицкой 6, 7 апреля
Мастер-класс

2 МК Дарьи Рокицкой 6, 7 апреля

Долгожданный мастер класс Дарьи Рокицкой! В прошлый приезд Дарьи, попали далеко не все желающие, хотя группа набралась большая! Поэтому ее возвращение многие очень ждали и вот свершилось. Мастер классы однодневные и отличаются уровнем подготовки. Базовый курс 6 апреля (отлично подходит для начинающих мастеров). Курс практический. 

  • Рецепт и приготовление глазури. Гладкой и блестящей! Поговорим об основных ошибках и проблемах с айсингом
  • Множество базовых техник: Методы и способы нанесения рисунка, Контурные линии. Виды заливки: контурная и бесконтурная, работа с объемом, заливка с рисунком по-мокрому. Работа с трафаретами и их видами, а так же с различными шаблонами (в том числе и как сделать самим).
  • Работа с насадками
  • Актуальные для всех сезонов: цветы из айсинга
  • Красители. Их виды, как выбрать лучшие. Как окрасить глазурь и чем рисовать на пряниках
  • 3D композиция. Особенности работы
  • Упаковка изделий и хранение

Бонусы!! -Видеоурок тесто и выпечка -Видеоурок по глазури То есть Вы уходите домой с огромным количеством информации и знаний, а так же рецептами и видеоуроками, которые Вы всегда сможете пересмотреть!  

Именно эти модели мы сделаем вместе с Дарьей и именно их Вы заберете с собой. Время ориентировочно с 10-19 с перерывом на обед. В стоимость включены материалы, ингредиенты, coffe break и сертификат. Стоимость однодневного мастер класса 6 апреля 110 евро. Мастер класс 7 апреля для более опытных мастеров.

Данный мастеркласс рассчитан на мастеров, которые прошли базовый курс Дарьи в этом или прошлом году, либо для тех, у кого уже есть опыт работы с пряниками и нет необходимости останавливаться или разъяснять базовые моменты (например консистенция глазури для контура, как сделать глазурь глянцевой и т.д). На данном курсе рассмотрим особенности сложных 3Д моделей, различные виды тонировки, тени, объемные рисунки и много всего интересного.

Будем делать вот такой прекрасный домик:

и такое тоже нарисуем!

Помимо данных моделей, будет несколько еще моделей пряников с объемными рисунками! Время ориентировочно с 10-19. В стоимость входят: материалы, ингредиенты, coffe break и сертификат. Стоимость однодневного МК 110 евро. ВНИМАНИЕ! При регистрации на 2 курса сразу составляет 200 евро!  

Другие новости