13 октября курс Macarons как это было
Новости

13 октября курс Macarons как это было

Данная статья заполнена автопереводом, и временно может содержать ошибки.

13 октября в нашей студии Cookies.md прошел курс по макаронс, который вела Наталья Чернышёва.

В ходе работы мы рассмотрели самые различные особенности приготовления этого французского ингредиента, а именно:

  • приготовление крышечек на французской и итальянской меренге
  • приготовление в обычной бытовой печи и конвектомате
  • возможные поверхности для выпечки
  • окрашивание сухими и гелиевыми красителями
  • особенности хранения
  • приготовление 4 самых топовых начинок
  • популярные мифы, связанные с приготовлением данного десерта
  • ошибки в приготовлении

Мы говорили о продуктах и их качестве. Группа была замечательной. Работали мы с качественными ингредиентами, с лучшим шоколадом, натуральном фруктовом пюре, и конечно же на лучшей миндальной муке, которую изготавливают у нас в Молдове - Laro Migdale (Instagram @laro.migdale, www.laromigdale.eu). А еще, благодаря, нашим партнерам, у участников были приятные подарки, превратив мастер класс в небольшой праздник. Cosmeticshop - магазин и официальный импортер и дистрибьютер известных косметических брендов. При этом, в магазине Вы найдете линейки как европейских, так и корейских производителей, что делает этот магазин более универсальным и удобным для покупок. Кроме того, в нем же можно найти продукцию не только для женского ухода.

Магазин онлайн, все контакты и адреса, вы сможете найти тут www.cosmeticshop.md. Каждому участнику достался мини косметический набор, собранный консультантами магазина. Еще одним партнером, задающим тон мероприятию стала компания Apriori. Успех и качество данной продукции давно подкреплено медалями на престижных зарубежных конкурсах. Для нас, эта компания считается одной из самых передовых и современных, которая в курсе трендов как в своей, так и в других областях. Это говорит о большом профессионализме сотрудников данной компании.

Мы дегустировали Rose - вино нежного цвета, с совершенно уникальным и нежным вкусом и слабоалкогольное Rose в красивейших бутылочках, из винограда Мальбек. Помимо дегустации, компания предоставила очень щедрые подарки для каждого участника и предоставила каждому возможность насладиться их винами дома. Спасибо всем участникам за Вашу работу, партнерам за сотрудничество. До новых встреч!      

Другие новости